Загрузка...

Стало известно, где и когда состоятся похороны Веры Глаголевой

Культура
3573
Представители СМИ узнали, когда родственники простятся с Верой Глаголевой.
вера глаголева, россия, культура, новости, актриса, артистка, смерть, кончина, похороны, кладбище

Сегодня, 16 августа, известная актриса Вера Глаголева ушла из жизни. Артистка скончалась во время поездки в Германию. Известно, что туда она прибыла на консультацию с врачом. Друзья артистки знали, что она длительное время болела, однако о точном диагнозе не знал практически никто. Для близких Глаголевой ее неожиданная смерть стала настоящим ударом, сообщает "Российский Диалог".

Близкие актрисы пока что отказываются общаться с представителями СМИ, так как у них просто не хватает на это сил. Но журналистам удалось узнать, что похороны Глаголевой состоятся в эту субботу, 19 августа. Об этом им сообщил заместитель председателя Союза кинематографистов России Клим Лаврентьев.

По некоторым данным, обряд похорон начнется утром, не позднее 11 часов. Попрощаться с актрисой родственники и коллеги смогут в доме Кино в Москве. Подробности пока что уточняются.

Напомним, ранее стало известно, что родственники Веры Глаголевой уже решают, как быстрее доставить актрису в Россию из Баден-Бадена. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что президент России Владимир Путин лично высказал свои соболезнования семье погибшей, отметив, что ее скоропостижная смерть стала невосполнимой потерей для российского кинематографа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ТАСС
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...