Загрузка...

Выяснилась причина, по которой корабли Каспийской флотилии сегодня покинули свою базу

Военное обозрение
1943
Группа российских кораблей Каспийской флотилии участвует в военных учениях, которые начались в понедельник, о чем сообщил представитель Южного военного округа России.
россия, флот, военные учения, каспийское море, астрахань, корабли, боевая подготовка, шмель, волгодонск, махачкала, тревога, запланированные мероприятия

Как сообщил представитель Южного военного округа России полковник Вадим Астафьев, группа из 10 кораблей российской Каспийской флотилии участвует в военных учениях, которые стартовали в понедельник.

“Группы Каспийской флотилии покинули военно-морскую базу... в [российском южном городе] Астрахани и сейчас принимают участие в военно-морских учениях... Экипажи 10 надводных кораблей и моторных лодок флотилии начали миссию боевой подготовки”, - сказал Астафьев.

По его словам, в текущих учениях принимают участие такие корабли, как малые артиллерийские суда “Волгодонск” и “Махачкала”, а также артиллерийские суда “Шмель”.

Как отметил Астафьев, учения проводятся в рамках запланированных мероприятий и продлятся до субботы. Затем корабли флотилии вернутся в Астрахань.

Напомним, на прошлой неделе весь Каспийский флот был поднят по тревоге

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...