Загрузка...

Борис Корчевников рассказал об общей жизни с Андреем Малаховым на одном канале

Культура
1974
Борис Корчевников отметил, что нашел, о чем поговорить со своим именитым коллегой, когда шли записи последних эфиров "Прямого эфира" с его участием.
Борис Корчевников, прямой эфир, россия, программа, сми, новости, Андрей Малахов, новый ведущий, ток-шоу, изменения

Ведущий "Прямого эфира" на канале "Россия-1" Борис Корчевников дал откровенное интервью о том, что он чувствует после того, как покинул свою передачу, уступив место Андрею Малахову, передает "Российский Диалог" о отсылкой на отечественное издание.

Корчевников покинул скандальную программу, получив повышение и перейдя на телеканала "Спас". Новым ведущим ток-шоу станет Андрей Малахов, который перешел с "Первого канала". Сам Борис уверен, что "Прямой эфир" заканчивает свое прежнее существование, ведь с приходом нового ведущего программа сильно изменится, но уверяет, сохранится то, что делало ток-шоу успешным и любимым у зрителей.

Как признался телеведущий, свой последний выпуск "Прямого эфира" он записывал с чувством радости, а сам канал покидает с чувством ощущения интереса перед новыми задачами и профессиональным вызовом, которые возникнут перед ним на "Спасе".

При этом у Корчевникова не поворачивается язык, как признался он, назвать Андрея Малахова своим преемником, ведь с телеведущим он знаком давно, а за дни в одном павильоне они стали намного ближе. Постоянно пребывая вместе, обсуждая общие темы, у них даже появилась в каком-то смысле общая жизнь. Как отметил Борис, Малахов и он обитают в одной профессии и пропустили через себя в последнее года похожие истории людей и их судьбы.

Отметим, что в социальной сети недавно появился ролик "Прямого эфира" с новым телеведущим Андреем Малаховым. Видеоролик сопровождается хитом Ирины Аллегровой "Привет, Андрей!". Точная дата выхода нового эпизода еще не известна, но ток-шоу, как показалось в кадре, выйдет "скоро".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал, что опухоль мозга спровоцировала глухоту у Бориса Корчевникова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...