Загрузка...

Оскандалившийся внук Пугачевой Никита Пресняков продолжает поражать поклонников новыми фактами своей жизни

Культура
13427
Никита Пресняков опубликовал в своем микроблоге серию архивных кадров, которые поразили его почитателей и пользователей Сети.
Никита Пресняков, семья, Россия, шоу-бизнес, внук, детство, алкоголь, спорт, мажор, пользователи, критика, Алла Пугачева, любовь

Никита Пресняков, внук Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, показал своим пользователям, которые недавно его раскритиковали, в какой среде формировался его характер, сообщает "Российский Диалог".

Уже пару дней не утихает скандал, который разгорелся после свадьбы старшего внука Примадонны Преснякова и Алены Красновой. Тогда Никита благодаря помощи популярного журнала отпраздновал роскошную свадьбу с двумястами гостями, а потом просто раскритиковал устроителей торжества, прилюдно их унизив.

Почитатели Преснякова впали в настоящий шок, о чем непременно упомянули в комментариях. Они выражали свое негодование от его заявления с помощью выразительных эпитетов. Но Никита не остановился и решил снова эпатировать публику.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Пресняков опубликовал архивные фотографии со своей молодости, показав, как формировался его характер и в какой среде. Как видно из кадров, в подростковом возрасте старший внук Аллы Борисовны принимал алкогольные напитки и занимался рискованными видами спорта, которые могли помочь ему свернуть себе голову. 

Возможно, такое связано не только с бунтарской натурой подростков, но и с тем, что все представители его семьи являются популярными людьми, постоянно разъезжающими по концертам и гастролям. Поэтому вполне вероятно, что из-за такого недолюбия характер Никиты стал именно таким, ведь, несмотря на все заслуги, он все равно будет ассоциироваться как "внук" или "сын" именитых родственников.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Никита Пресняков и Алена Краснова после свадьбы покинули Россию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...