Загрузка...

Канадец сфотографировал стоящего на облаке святого из Библии

Наука и техника
1930
В последнее время появляется все больше и больше свидетельств появления различных аномалий, связанных с Библией. Более того, можно лицезреть исполнение библейских пророчеств, появление предвестников и другие происшествия, которые привели в волнение множество верующих во всех уголках Земли. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,явление,святой,Библия

Очередное аномальное явление удалось увидеть канадцу во время уборки сена. Подняв голову, мужчина лицезрел в небе поднимающийся по небу силуэт, который выглядел как один из библейских персонажей. На одном из облаков таинственная фигура остановилась, а затем внезапно исчезла.

Полученные фотоснимки канадец отправил исследователям паранормальных явлений, однако и те затрудняются ответить на вопрос о происхождении вышеприведенной фигуры.

Ранее в научном мире показали видео, на котором в небе появился образ Иисуса на кресте.

Хотя в небесах происходит много явлений и казалось людей уже сложно чем-то удивить, однако, это обнаруженное явление поражает и завораживает, оставляя нас всех просто молча смотреть . Независимо от вашей веры в чудеса, это определенно направит мысли зрителей к Иисусу и к кресту.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...