Загрузка...

Пользователи Сети в шоке от того, что случилось с лицом солистки группы "А-Студио" Кети Топурии

Шоу-бизнес
2706
Поклонники недоумевают от внезапно изменившегося лица Кети Топурии, которое изображено на новой фотографии звезды в микроблоге.
Кети Топурия, россия, изменения, новости, лицо, внешность, публикация, инстаграм, поклонники, шок, предположения

Знаменитая солистка группы "А-Студио" Кети Топурия, которая по праву считается одной из самых привлекательных певиц отечественной эстрады, выложила новый кадр, всерьез обеспокоив своим лицом поклонников, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" исполнительница довольно часто публикует новые фотографии. Недавно она выложила снимок, где запечатлена с дымящейся сигаретой и без косметики, заинтриговав почитателей странной подписью, гласящей "Ночи: рваные, длинные…"

Но больше всего внимания привлекло даже не это. Множественная аудитория, следящая за жизнью Топурии, поразились ее внешним видом. Они, разглядывая свежий кадр, совсем не могли узнать лицо своей любимицы. В комментариях пользователи стали предполагать: что же с ним случилось. Некоторые думали, что певица опухла из-за долгого рыдания. Другие заявляли, что из-за алкоголя, а третьи подозревали, что у нее аллергия.

Но, судя по выражению лица Кети, у нее в жизни происходят какие-то проблемы, ведь выглядит она крайне печально, да и запись намекает на долгие бессонные ночи в размышлениях.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Кэти Топурия развеяла слухи о расставании с мужем Львом Гейхманом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...