Загрузка...

Форум "Армия-2017" сопоставим по уровню освещения в СМИ и блогосфере с Олимпиадой

Военное обозрение
1082
Первый замглавы министра обороны Руслан Цаликов назвал международный военно-технический форум нестандартным и уникальным событием, которое освещается на уровне Олимпиады.
россия, армия-2017, минобороны, олимпиада, сми, блогосфера, цаликов, патриот, форум, ыставка

Международный военно-технический форум "Армия-2017" сопоставим по численности аудитории СМИ и блогосферы, освещающих его работу, с чемпионатом мира по футболу и Олимпиадой, она превышет 1,5 млрд человек. Об этом во вторник сообщил первый замминистра обороны РФ Руслан Цаликов.

По его словам, форум, который проходит в парке "Патриот", - событие нестандартное и уникальное. "Все то, что мы видели в первый день работы, говорит о том, что мы все, участники этого действа, совершаем абсолютно правильные поступки. Мы делаем то, что востребовано обществом", - сказал Цаликов на круглом столе "Армия и общество", который проходит в рамках форума.

"Охват аудитории в СМИ и блогосфере, которые уделили внимание форуму, составляет более 1,5 млрд человек. Это сопоставимо с чемпионатом мира по футболу и Олимпийскими играми", - подчеркнул он.

По словам первого замминистра, эти подсчеты проводились экспертами с помощью специальных методик. "Я не имею оснований им не доверять", - добавил Цаликов.

Международный военно-технический форум "Армия-2017" пройдет с 22 по 27 августа на территории подмосковного парка "Патриот".

Ранее "Российский Диалог" сообщал о презентации на выставке "Армия-2017" боевой экипировки "Ратник". Как стало известно в ходе форума, экипировка принята на вооружение и уже поставляется сериями в российские войска.

Также сообщалось об интересе Сергея Шойгу к новейшему самолету Су-57. Министр обороны воспользовался возможностью лично осмотреть на выставке российский истребитель пятого поколения, главными достоинствами которого являются маневренность и сниженная заметность.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...