Загрузка...

​Любимец женской публики Егор Крид станет "Холостяком" на "ТНТ"

1497
Сегодня, 4 сентября, стало известно о решении известного певца Егора крида принять участие в популярном шоу "Холостяк" на "ТНТ".
​Любимец женской публики Егор Крид станет "Холостяком" на "ТНТ"
​Любимец женской публики Егор Крид станет "Холостяком" на "ТНТ"

Сообщается, что в течение двух лет знаменитый ловелас Егор Крид решался на поиски своей любви на "ТНТ", однако плотный график не позволял ему осуществить задуманное.

Как рассказал один из лучших друзей 23-летнего исполнителя, Егор уже подписал соглашение с телеканалом.

Как выяснилось, съемки одного из любимых ток-шоу женской публики начнутся в ноябре текущего года. В шестом сезоне за сердце красавчика будут сражаться 25 девушек.

Отметим, что Егор Крид состоял в отношениях с популярной певицей Нюшей почти 2 года. Но ее отец расторг этот союз в связи с неприязнью к певцу. Кроме того, девушками Егора Крида были модели Диана Мелисон, Ксения Дели, Вика Одинцова.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", недавно Егор презентовал новое видео на композицию "Не могу". Артист признался, что вложил всю душу в свою работу. Он постарался максимально раскрыть личные переживания. Крид рассказал о девушке, разлука с которой до сих пор приносит ему боль.

Напомним, популярная певица, солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина наконец-то ответила на вопрос, который волновал многих ее поклонников: в каких отношениях она состоит с Егором Кридом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров