Загрузка...

Сеть взорвали самые яркие кадры российско-белорусских учений "Запад-2017"

Военное обозрение
3114
В Сеть попали самые зрелищные кадры российско-белорусских учений, которые европейское сообщество приняло за потенциальную угрозу собственной безопасности. Согласно обнародованному видеоматериалу, можно увидеть десантирование людей и техники ВДВ России на белорусские полигоны, ураганный огонь ствольной артиллерии и систем залпового огня "Град", применение установок разминирования Ур-77 и переносных зенитных комплексов "Верба", атаки ударных вертолетов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
армия рф,армия белоруссии,учения,мнение,видео,военная техника,военные машины

Как известно, данные военные маневры двух стран стартовали 14 сентября на 9 полигонах Белоруссии и РФ. В боевых учениях были задействованы 12 тысяч военных, 250 танков, 200 орудий, систем залпового огня иминометов, 70 самолетов и вертолетов, 10 кораблей.

На учениях "Запад-2017" силами ПВО обнаружено 50 воздушных целей.

Ранее в Киеве устроили истерику из-за военных учений “Запад-2017”.

Муженко усмотрел в российско-белорусских военных учениях военную “угрозу” для Европы. Он не исключил, что Россия начнет широкомасштабную вооруженную “агрессию” против Украины и стран НАТО. Генерал добавил, что в Генштабе просчитывают различные варианты развития событий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...