В бассейне Сат-Наханни располагаются врата в параллельный мир

1616
По мнению американских исследователей в бассейне Сат-Наханни располагаются врата в параллельный мир. Данные предположения основаны на рассказах золотоискателей. Так, в 1959 году 5 исследователей решились недель изучить выходы горных пород, определить и застолбить перспективные участки и тем же самолетом вернуться обратно. Однако в назначенный день самолет не прилетел. Они оказались одни посреди густого леса, без продуктов, без снаряжения в преддверии приближающейся зимы. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В бассейне Сат-Наханни располагаются врата в параллельный мир
В бассейне Сат-Наханни располагаются врата в параллельный мир

Их путешествие завершилось смертями и увечьями: трое мужчин погибли, а двое едва могли связать два слова из-за сильного мороза и голода.

В 1961 году продюсер Блейк Маккензи решил снять документальный фильм о трагедии пяти золотоискателей. В место трагических событий вылетела съемочная группа, на берегу озера разбили базовый лагерь. 5 января 1962 года Маккензи на арендованном самолете ʺСесснаʺ прилетел в Смит-Ривер, где закупил несколько ящиков продовольствия для экспедиции. Загруженный самолет с трудом оторвался от взлетной полосы. Однако в лагерь он так и не прибыл. Самолет нашли в августе в 8 милях от лагеря в месте, над которым неоднократно летали и которое было изучено до миллиметра. Нашли в лагере Маккензи и его дневник. 

По словам продюсера, при подлете к лагерю он попал в облако плотного тумана. Вынырнув из облака, пилот прямо перед собой увидел склон горы, потянул ручку штурвала на себя, но нагруженный самолет не успел набрать высоту. Блейк остался жив, отделался ушибами.

На месте происшествия было снега по пояс. В свою очередь, на месте съемок были ясная погода и прекрасная видимость. . Через несколько дней в мире Блейка установилась ясная погода, он начал жечь костер — с восхода и до заката в небо подымался столб черного дыма. Однако никто в лагере, лежащем всего в нескольких милях от места крушения самолета, столба дыма не видел. Искавшие Маккензи пилоты также не видели никакого дыма.

Последняя запись была датирована 20 февраля. Блейк писал, что у него отморожены ноги, и он не видит иного выхода, кроме как оставаться на месте и ждать помощи.

Ранее 13-летний гений заявил, что земляне живут в параллельной Вселенной.

Наука едва начинает пробиваться сквозь поверхность к природе реальности, и все же ее открытия более шокируют, чем мы могли себе представить. Доказательства тому — квантовое запутывание, единое поле сознания, свободная энергия, сверхчеловеческие способности, сингулярность, параллельные вселенные и альтернативные реальности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров