ЦСКА - "Уфа". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура РФПЛ

1269
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 12-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между ЦСКА и "Уфой". Поединок состоится 1 октября, начало - в 14:00 мск.
ЦСКА - "Уфа". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура РФПЛ
ЦСКА - "Уфа". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура РФПЛ

ЦСКА после победы в Лиссабоне в первом туре Лиг чемпионов забуксовал. Красно-синие вылетели из Кубка России, проиграв курскому "Авангарду" полурезервным составом (0:1 д.в.), затем выдали невзрачную игру в дерби с "Динамо" (0:0), а в среду были уничтожены лидером английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" с неприличным счетом 1:4.

Одна из лучших российских оборон ("Спартак", например, в этом чемпионате пропустил уже на восемь мячей больше) просто рассыпалась при виде Ромелу Лукаку — бельгиец сотоварищи не встречали почти никакого сопротивления в первой половине — москвичи допускали уж очень много ошибок (отрицательную оценку не заработал только Игорь Акинфеев, благодаря которому разница в счете не стала по-настоящему позорной) и проигрывали манкунианцам в скорости и движении.

"Уфа" на прошлой неделе также вылетела из Кубка России, уступив с минимальным счетом "Олимпийцу" (1:1, 1:4 по пен.) Николая Писарева, но затем прервала затянувшуюся на шесть туров безвыигрышную серию, одержав первую с 5 августа победу. Поверженным оказался "Арсенал" (1:0).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров