Российский уфолог нашел в Антарктиде 12-этажный корабль инопланетян – кадры

15901
В Антарктиде выявлен 12-этажный НЛО. Данные сведения разместил на видеохостинге Youtube уфолог из Нижнего Тагила. По словам ученого, в древности Арктику посетил гигантский НЛО размером с 12-этажный дом. Вышеприведенное открытие было сделано посредством снимков, взятых с приложения Google Earth. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Российский уфолог нашел в Антарктиде 12-этажный корабль инопланетян – кадры
Российский уфолог нашел в Антарктиде 12-этажный корабль инопланетян – кадры

Изучая фотоснимки Google Earth, он увидел неопознанный летающий объект на одном из них. Инопланетный корабль имеет внушительные размеры. Уфолог не сомневается в том, что он может посоревноваться по габаритам с ʺ12-этажкойʺ. Согласно предварительным подсчетам, ширина равна 20 м, а длина — 30 м.

Данное космический объект изготовлен из металла. Летающая тарелка пришельцев могла пролежать в данных окрестностях сотни или тысячи лет. Следует отметить, что уфолог предоставил точные сведения о расположении НЛО: 72°32’41.03ʺS, 68°20’1.84ʺE.

Ранее отмечалось, что после крушения НЛО американцы отправили людей с инопланетянами на планету Серпо.

В знак благодарности пришельцы решились взять с собой группу из 12 человек на определенное время. Некоторые из данной группы неизвестных уже вернулись на Землю, а некоторые не решились больше покидать загадочную планету Серпо.

Ранее отмечалось, что сотни кораблей инопланетян, которые приближались к Земле, нападут на человечество в декабре.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров