Американец снял на видео рев огромного снежного человека

2470
В Интернете появилось видео, на котором показан снежный человек. Согласно обнародованным видеокадрам, американец запечатлел на видео рев подлинного настоящего йети. Данное происшествие произошло еще в августе текущего года, но лишь несколько дней назад очевидец инцидента поделился своим открытием. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Американец снял на видео рев огромного снежного человека
Американец снял на видео рев огромного снежного человека

Как отметил американец, он и далее намерен изучать данные территории, чтобы доказать существование снежного человека в этих окрестностях. В планах открывателя сделать более качественные фото- или видеоматериалы.

На представленной ниже записи чей-то загадочный рев начинает слышаться с отметки 2:09. Изначально можно предположить, что это просто шум завода или другого промышленного объекта, однако на отметке 2:23 становится предельно понятно, что это крик дикого животного, причем весьма крупного и неизвестного официальной науке.

Ранее в Техасе ученые нашли огромные следы йети.

В свою очередь, охотники за йети заявили, что данные следы вызывают некие сомнения своей подлинностью. Рассел Миллер, который уже более половины десятилетия ищет неуловимых существ в лесах, окружающих город Хьюстон, говорит, что таинственные криптиды очень редко появляются в районе города Раунд-Рок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров