Шоу "Голос" 6 сезон 8 выпуск. Эфир от 20.10.2017. Прямая трансляция восьмого выпуска онлайн

16315
Прошлый выпуск стал одним из самых грустных во всей четырехмесячной истории нового сезона, ведь вместе с ним завершился этап слепых прослушиваний.
Шоу "Голос" 6 сезон 8 выпуск. Эфир от 20.10.2017. Прямая трансляция восьмого выпуска онлайн
Шоу "Голос" 6 сезон 8 выпуск. Эфир от 20.10.2017. Прямая трансляция восьмого выпуска онлайн

В слепых прослушиваниях еще нет борьбы между участниками, в которой обязательно будут проигравшие. Из-за этого поклонникам конкурса было вдвойне обидно за претендентов, которые могли не пройти дальше из-за чрезмерной осторожности судей при отборе или нехватки мест в их команде.

Часто наставники ожидали кого-то настолько выдающегося, что многие исполнители не подходили под их требования. Из-за этого в последнем выпуске не возникало ситуаций, когда судьи единодушно нажимали кнопки.

Дима Билан весь выпуск ожидал, когда завершится набор в другие команды, чтобы доукомплектовать свою. Из-за этого он повернул свое кресло уже на втором конкурсанте, взяв к себе в команду дуэт Марии Зибровой и Светланы Ивановой.

Пелагея и Леонид Агутин дважды не могли поделить конкурсантов. Первый раз им пришлось бороться за Габриэля Купатадзе, который в итоге ушел к Агутину. Однако Пелагия смогла “отомстить” своему коллеге, взяв к себе Антонелло Кароцу.

Помимо этого Пелагии пришлось конкурировать с Александром Градским за Софью Онопченко. Однако талантливая исполнительница из Воронежа предпочла ей Градского.

Теперь наставники поделили своих подопечных на пары, среди которых предстоит определить одного лучшего исполнителя. При этом каждый судья обладает правом спасти двух выбывающих конкурсантов из команд других наставников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров