Семенченко рассказал, когда будет свержен Порошенко. Кадры

3486
Как стало известно "Российскому Диалогу", скандально известный народный депутат Верховной Рады Украины Семен Семенченко, выступая перед участниками АТО, находящимися на Майдане, сообщил, когда будет свергнута власть в Киеве.
Семенченко рассказал, когда будет свержен Порошенко. Кадры
Семенченко рассказал, когда будет свержен Порошенко. Кадры

По словам экс-командира батальона "Донбасс", принимавшего участие в боевых действиях на Юго-Востоке, в скором будущем будет произведена смена власти на Украине, передает "Российский Диалог".

Семенченко охарактеризовал руководство страны, обозвав бессильными и трусливыми, а также заявил, что ситуация, возникшая ныне в стране, кардинально изменится уже к Новому году, после чего будет произведена "перезагрузка власти".

Кроме того, бывший командир "Донбасса" уточнил, что торопиться в данной ситуации нельзя, так как важно принять все необходимые меры для предотвращения человеческих жертв с обеих сторон, а кроме того, нужно "выиграть битву за умы людей".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о заявлении экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, в котором он сообщил о решении поселиться в палаточном городке, расположенном вблизи Верховной Рады Украины. Кроме этого, бывший президент Грузии призывал других политических деятелей присоединяться к акциям протеста.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров