Загрузка...

​Улыбка вдовы Дмитрия Марьянова вызвала гнев у пользователей Сети

Культура
8620
Близкая подруга семьи Дмитрия Марьянова Любовь Толкалина опубликовала фотографию со вдовой скончавшегося артиста, вызвавшую волну возмущений.
Любовь Толкалина, новости, россия, инстаграм, поклонники, Дмитрий Марьянов, Ксения Бик

Данный снимок актриса обнародовала на своей странице в соцсети Instagram.

"Ксеничка моя, Марьянова..., объинтерешиваем жизнь потихоньку, помаленьку. Минута за минутой....."Я по степи со знаменем скакал, красиво знамя развевалось... но больно било по лицу...." - написала в комментарии под фото Любовь Толкалина.

На фотографии изображены известная российская актриса Любовь Толкалина и бывшая супруга Дмитрия Марьянова Ксения Бик. Обе девушки счастливо улыбаются.

После публикации фотоснимка пользователи Сети продемонстрировали негодование из-за поста аристки со вдовой Дмитрия Марьянова.

"40 дней не прошло,а уже жизнь объинтрешиваете", "Мы то помним, а жена по виду не убита горем", "Еще 40 дней нет, эта девушка в красном совесть имеет?", - написали возмущенные фолловеры.

Однако нашлись и те, кто не придал улыбкам знаменитостей особого значения, а поддержал их.

"Терпения и сил дорогой Ксении. Люба, Вы молодец", "Сил Вам... Держитесь", "Вы были вместе, сейчас вместе и дальше вместе по жизни - вот условие настоящих друзей. Не оставлять, не предавать. Это круто", "Держитесь, девочки! Вместе и вправду чуть легче", - поддержали Ксению Бик и Любовь Толкалину поклонники.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известная российская актриса Любовь Толкалина обнародовала трогательное обращение к умершему актеру Дмитрию Марьянову.

Напомним, у Дмитрия Марьянова остались молодая супруга родом из Украины Ксения Бик и их маленькая дочь Анфиса. Интересным является тот факт, что отношения супруги Дмитрия Марьянова и Ксении начались давно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...