Загрузка...

Матвиенко красноречиво описала реакцию России на выдвижение Путина в президенты

Россия
996
Председатель Совета Федерации прокомментировала решение действующего главы государства выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы 2018 года.
путин, выборы, выдвижение, 2018, кандидат, матвиенко, парламент

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что вся Россия "одновременно дружно выдохнула и сказала: наконец-то" после того, как Владимир Путин объявил о своем намерении участвовать в предстоящей президентской гонке, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости".

По словам Матвиенко, ей кажется, что такая реакция была не только в Российской Федерации, но и в других странах. 

"И главное, снялось нараставшее напряжение в ожидании вашего решения", - подчеркнула она на встрече с главой государства. 

Председатель Совфеда также добавила, что намерена участвовать в предвыборной кампании Путина в той степени, в какой это разрешено законодательством. 

В понедельник, 25 декабря, президент проводит встречу с руководством Совета Федерации и главами думских фракций, в ходе которой обсуждаются итоги деятельности Парламента за уходящий год. 

Глава государства поблагодарил Федеральное Собрание за работу по законодательному обеспечению жизнедеятельности страны, а также за работу над бюджетом и быструю реакцию на президентские инициативы в сфере демографии. 

Напомним, Владимир Путин, выступая на съезде "Единой России", подчеркнул, что в России необходимо обеспечить перемены и приумножить достижения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...