Загрузка...

Ребенок плакал от счастья: Путин исполнил заветную мечту тяжелобольного 13-летнего мальчика из Приморья

6356
Больше года Сергей Тимофеев из села Прилуки в Приморье борется со страшной болезнью – раком головного мозга. Ребенок перенес несколько операций и сейчас заново осваивает жизненные навыки.
приморский край, подарок, владимир путин, новый год, общество
приморский край, подарок, владимир путин, новый год, общество

К Новому году 13-летний житель Приморского края Сергей Тимофеев получил подарок от президента. Долгое время мальчик мечтал о компьютере и теперь его мечта сбылась, пишет “Российский Диалог”.

Семья ребенка не может купить компьютер – деньги уходят на лечение Сережи. Поэтому мама мальчика обратились с просьбой к Владимиру Путину, сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

О страшном заболевании родители Сережи узнали в 2016 году. С тех пор они не прекращают борьбу с недугом. По совету медиков семья отказалась от привычной жизни и перебралась в сельскую местность, где чистый воздух и природа. Однако ребенок остался без друзей и привычного круга общения. Единственная возможность поддерживать отношения со знакомыми – Интернет. Теперь он перестанет тосковать и снова сможет разговаривать с друзьями.

Ранее сообщалось, что Рамзан Кадыров рассказал, какой новогодний подарок попросил у главного Деда Mopoза РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров