Загрузка...

Ольга Бузова в провокационной позе с расставленными ногами позировала в Кремле - кадры

12173
Бузова вновь поразила журналистов и общественность, раздвинув ноги в крайне двусмысленной позе на концерте в Кремле.
Ольга Бузова, новости, россия, костюм,пользователи, критика, кремль, поза, провокация
Ольга Бузова, новости, россия, костюм,пользователи, критика, кремль, поза, провокация

Недавно ставшая исполнительницей ведущая Ольга Бузова исполнила композцию Wi-Fi на концерте телеканала "МУЗ-ТВ" в Кремле, порадовав журналистов новыми провокациями, передает "Российский Диалог".

Вчера, 14 февраля, во время концерта, посвященного Дню всех влюбленных, скандальная телеведущая "Дома-2" принимала участие в концертной программе Кремля. На сцене она презентовала свою композицию Wi-Fi, клип на которую раскритиковали пользователи Интернета.

"Я не переживаю, что День всех влюбленных провела на работе. Ведь у меня есть зрители, их любовь, а они не предадут и не обманут. Это важнее всего остального", - призналась после выступления Бузова.

Отметим, что для концерта Ольга выбрала себе серебристый концертный наряд, состоящий из длинных штанов и топика. Для журналистов, однако, певица не постеснялась продемонстрировать крайне откровенные движений на корточках, показывая свою гибкость.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что провокационная выходка Ольги Бузовой с облизыванием микрофона вызвала резонанс у общественности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...