Загрузка...

Как у Бэтмена: на Украине заметили автомобиль-монстр - необыкновенные кадры

2085
Люди заметили сходство автомобиля с Бетмобилем и машинами из постапокалиптического фильма "Безумный Макс".
Бетмобиль, "Безумный Макс", Украина, автомобиль-монстр, транспортное средство, Honda CRX
Бетмобиль, "Безумный Макс", Украина, автомобиль-монстр, транспортное средство, Honda CRX

В социальной сети Facebook появились фото автомобиля-монстра, припаркованного на одной из улиц украинской столицы. Кадры необычного транспортного средства разместил в Интернете блогер Александр Барабошко, сообщает “Российский Диалог”.

Пользователи мгновенно распознали в искореженной машине классическую Honda CRX. Некоторые даже предположили, что это машина-оригами, сверхсовременная технология, правда, подписчик не уточнил, кем изначально была создана подобная  инновация и когда она появилась в мире. Комментаторы шутили, что трансформеры не только посетили город, но и получили там прописку. 

Также они обратили внимание на то, что эта машина весьма напоминает Бетмобиль или машину из австралийского дистопического боевика “Безумный Макс”, вышедшего на экраны в 2015 году под режиссурой Джорджа Миллера.

Ранее стало известно о презентации суперскоростного автомобиля американской компанией Tesla. В течение пары секунд эта машина набирает 160 км/ч. Максимальная скорость, которую может достичь это транспортное средство, - 400 км/ч. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров