Загрузка...

Жительница Петербурга на глазах бывшего мужа выбросила их сына с 10-го этажа и прыгнула следом за ним

Россия
2380
Жуткая трагедия произошла 17 марта в Петербурге на Васильевском острове. Местная жительница 25-летняя Анастасия выпрыгнула из окна дома на проспекте КИМа. Самоубийство девушка совершила на глазах бывшего мужа, а на руках у нее при этом был 4-летний сын.
петербург, выпрыгнула, окно, мать, отец, развод, ребенок, происшествия, новости россии, 10 этаж

Трагедия приключилась средь бела дня. Анастасия шагнула вниз из окна 10-го этажа. Выжить в такой ситуации шансов было мало как у самой девушки, так и ее ребенка. Оба погибли на месте, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "КП".

За этой трагедией наблюдал отец ребенка и бывший муж Анастасии 33-летний Андрей. Известно, что в квартире, где произошла трагедия, мужчина проживал вместе с ребенком и своей матерью. С Анастасией Андрей уже несколько лет был в разводе и сам воспитывал сына.

В день ЧП Андрей решил пойти погулять с сыном. В этот момент к ним в гости заявилась Анастасия. Андрей открыл дверь, после чего девушка стала действовать стремительно.  Она схватила ребенка, мигом выбежала на лестничную площадку, выскочила на общий балкон и перебросила мальчика за ограждение. Ее тело затем нашли рядом с ребенком. Андрей был ошарашен такими действиями экс-супруги и ничего не успел сделать. 

Пока что следствие не разглашает подробности происшествия. Неизвестно, была ли Анастасия психически здорова, ведь недаром при разводе суд постановил, что мальчик будет жить с отцом. По словам близкого окружения Андрея, он очень любил сына, проводил с ним много времени. 

Ранее сообщалось о еще одной безумной мамочке из Петербурга, которая задушила новорожденного младенца чулком, а тело выбросила в мусорный бак.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...