Загрузка...

Словно зов ада: в США напуганы неизвестными звуками, которые слышны из недр земли, - уникальные кадры

Наука и техника
2249
Американцы напуганы жуткими звуками, которые раздаются из-под земли.
США, звуки, сотрясение земли, Огайо, Алабаме, Род-Айленде, Аризоне, Джорджии и Техасе

Пугающие интонации и сотрясение земли, которое вызывает вибрацию жилых зданий, наблюдаются в Кливленде, штата Огайо. По словам свидетелей, в их домах появились трещины и сыплется штукатурка. Загадочные явления также наблюдались в нескольких других американских штатах: Алабаме, Род-Айленде, Аризоне, Джорджии и Техасе, сообщает “Российский Диалог”, ссылаясь на “Диалог.UA”.

Пока специалисты не могут понять причину, из-за которой происходят эти явления.

Ранее в Сети появились кадры “Дьявольских столбов” и “Козыря гигантов” – геометрических сооружений из базальтовых колонн. С природными сооружениями связано немало мифов, однако ученые решили узнать, как проходил процесс их образования.

Также в Австралии медики готовы объявить эпидемию опасной язвенной болезни Борули, разъедающей кожу. Всего в 2017 году с жалобами к врачам обратились 275 человек, у которых диагностировали этот недуг. Этот показатель был на 50% выше того, что зафиксировали в 2016 году.

Напомним, еще одно открытие довелось сделать астрофизику Нико Каппелути, узнавшему новые детали, касающиеся природы темной материи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...