Загрузка...

В Калифорнии местные жители сфотографировали ʺсамолет-невидимкуʺ

Наука и техника
681
Над ночной автострадой американского городка Сими-Вэлли (штат Калифорния) местные жители сфотографировали странный объект, который по очертаниям напоминал полупрозрачный треугольник со слабым блеском.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное яление,самолет-невидимка,сша

По словам очевидцев инцидента, они решили сфотографировать очень красивую Луну. Просматривая на следующее утро фотоснимки, американцы увидели энергетический треугольник в небе. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее в британском графстве местные жители видели два самолета-призрака. Как отметили очевидцы инцидента, это был темный самолет времен Второй мировой войны, который пролетел совершенно бесшумно и невероятно низко над землей. Самолет не издавал никаких звуков.

Загадочный треугольник, по словам очевидца, не имел проблесковых огней. Более того, его не было слышно, хотя современные самолеты, даже самые супернавороченные, все равно издают какие-то звуки.

Более того, возле МКС был замечен секретный корабль TR-3B, способный долететь от Земли до Луны за считанные минуты.

Исследователи полагают, что это мог быть засекреченный аппарат TR-3B, который принадлежит тактической разведке США. В свою очередь, уфологи полагают, что TR-3B — это модифицированный Военно-воздушными силами США корабль пришельцев, который способен долететь до Луны от Земли за считанные минуты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...