Загрузка...

Экранный муж Нины Дорошиной Александр Михайлов объяснил, почему после фильма "Любовь и голуби" актриса больше нигде не засветилась - СМИ

Культура
1763
Михайлов признался, что Дорошина не видела себя в современном жестоком кинематографе.
Нина Дорошина, новости, россия, смерть, комментарий, режиссер, слова, высказались, утрата, боль

Экранный муж Нины Дорошиной Александр Михайлов рассказал журналистам о том, как проходили съемки популярной кинокартины "Любовь и голуби" в 1984, сообщает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

В интервью артист признался, что до съемок кино не видел спектакля "Любовь и голуби", который шел в театре "Современник". Тогда Александр и не подозревал, что вскоре Нина, игравшая в ней, станет его экранной любимой женщиной.

Снятую картину восприняли в штыки. На совещании художественного совета ленту буквально "заклевали". Негодование вызвало количество алкоголя, задействованного в фильме. В результате из фильма вырезали немало интересных сцен:

"Все то, что было вырезано при монтаже, решено было смыть с негативов, к сожалению. Хотя, если фрагменты эти сохранились, можно было сделать нормальную двухсерийную картину", – вздохнул Михайлов.

В беседе с журналистами актер объяснил и то, почему после "Любви и голубей" у Дорошиной не было значимых работ в кино:

"Просто фильмы, которые сегодня снимаются, не ее. Горы трупов, море крови – все это было ей чуждо. Сегодня на сцене или на экране любят потрясти гениталиями, а убить человека стало так же просто, как высморкаться. И Ниночка себя не видела в таком кино. Она, как и я, не снималась в рекламе..." - высказался Михаил в память о любимой многим актрисе.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что внезапная смерть звезды картины "Любовь и голуби" Нины Дорошиной "оглушила" режиссера Владимира Меньшова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...