Супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев вновь проводит время со своей бывшей

11312
Петр Чернышев вновь начал проводить время со своей бывшей возлюбленной.
Супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев вновь проводит время со своей бывшей
Супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев вновь проводит время со своей бывшей

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, 44-летний фигурист Петр Чернышев, пригласил бывшую возлюбленную, американскую фигуристку Наоми Ланг, в свое ледовое шоу «Парфюмер», которое будет представлено публике в декабре, сообщает 7days.ru. Сейчас идет активная подготовка шоу к премьере, и бывшие возлюбленные проводят много времени вместе.

История отношений фигуристов началась еще во времена первого брака Петра. Сначала Петр состоял в служебных отношениях с Наоми, они вместе выступали на соревнованиях и часто становились победителями, а после развода Петра с его первой женой, их отношения стали романтическими.

Однако, браком этот роман так и не закончился. Фигуристы продолжили вместе выступать на льду, но у каждого появилась своя личная жизнь. При этом, несмотря ни на что, Наоми и Петр остались хорошими друзьями. Чернышев и Заворотнюк даже пригласили фигуристку и ее мужа к себе на свадьбу.

По всей видимости, в отношениях Ланг и Чернышева не осталось ни капли романтики, а брак Петра с Анастасией, наоборот, остается крепким, ведь Заворотнюк совсем не беспокоится из-за очередного сближения своего супруга с его бывшей.

Напомним, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев сыграли свадьбу в 2008 году. Вместе они растят детей актрисы от первого брака: 15-летнего Майкла и 19-летнюю Анну.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров