Загрузка...

Ученые рассказали, как смартфон способствует ухудшению сексуальной жизни

Наука и техника
1249
Группа исследователей осудила столь стремительное развитие технологий в современном обществе. Научные деятели предупредили общественность о катастрофических влияниях смартфонов и телефонов на половые связи. Об этом сообщает ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,новости,секс,общество,здоровье

В ходе эксперимента удалось установить, что более 40% респондентов предпочитают поискать необходимые вещи в телефоне, нежели провести занимательный и романтический вечер наедине со второй половинкой. Более того, находились экземпляры, которые во время полового акта отвечали на телефонные звонки.

Далее, опросив 15 влюбленных пар, отмечается, какое-либо присутствие ноутбука, телефона, компьютера отвратительно влияет на взаимоотношения. Кроме этого, более четверти молодых людей умудряются фиксировать свои интимные дела на видеокамеры и регулярно обмениваются фотоматериалами сексуальных сцен.

Ранее ученые рассказали, какие страшные проблемы со здоровьем возникают у гомосексуалистов и лесбиянок. Результаты показали, что гомосексуалисты в большинстве случаев были не здоровы физически или психологически, также они нередко употребляли спиртное или никотин. Что касается лесбиянок, то они часто имели предпосылки к ухудшению состояния здоровья и на 51% чаще страдали хроническими заболеваниями.

Еще более печальные данные по бисексуалам. Женщины этой категории на 24% больше были подвержены риску возникновения психических отклонений, у мужчин этот показатель составил 23%.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...