Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

Чем удивит камера в новом ​iPhone 7: стали известны особенности девайса

Наука и техника
1343
​Компания Apple показала свое новое детище – смартфон iPhone 7. Новинка, как и всегда у "яблочного" бренда, наделена некоторыми интересными функциями. Одна из главных фишек нового смартфона – камера.
iPhone 7, смартфон, цена, дата выхода, россия, разъем 3,5 мм, камера, фотографии

В iPhone 7 осталась обычная "одинарная” камера на 12 мегапикселей. Разумеется, разработчики добавили ей множество программных улучшений, благодаря чему цветовая гамма становится шире, а съемка в условиях низкой освещенности - более реалистичной. Также добавилась оптическая стабилизация изображения, ранее доступная только для моделей с индексом Plus.

iPhone 7 Plus обладает еще более "крутой" камерой: одна из них стандартная, другая – с увеличенным фокусным расстоянием. Благодаря этому на фотографиях можно делать двукратный оптический зум.

ПО, установленное на новых камерах, позволит выстраивать так называемую "карту глубины” изображения. Объект можно будет выделить на переднем фоне и красиво размыть фон.

Напоследок стоит отметить, что селфи с нового "Айфона" будут получаться еще более реалистичными благодаря передней камере на 7 Мп.

Ранее были озвучены цены для российского рынка и дата официального релиза. Также стало известно, почему разработчики убрали разъем 3,5 мм.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров