“Зенит” – “А3 Алкмар”. 2-й тур Лиги Европы. Прямая видеотрансляция матча

2877
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча второго тура группового раунда ЛЕ сезона 2016/17, в котором питерцы примут у себя на стадионе “Петровский” голландцев. Поединок начнется 29 сентября в 22:00 по московскому времени.
“Зенит” – “А3 Алкмар”. 2-й тур Лиги Европы. Прямая видеотрансляция матча
“Зенит” – “А3 Алкмар”. 2-й тур Лиги Европы. Прямая видеотрансляция матча

В этот четверг в 216-м матче Еврокубка подопечные Луческу будут играть против голландского футбольного клуба “АЗ Алмакмар”, Сообщает “Российский Диалог”.

Во время первого тура текущего сезона Еврокубка голландцы сыграли вничью с “Дандолком”. “Зенит” же едва не проиграл “Маккаби”, однако в последний момент смог исправить ситуацию в гостях, отправив в ворота соперника 4 мяча.

У питерцев выдалась непростая неделя – сегодня они будут сражаться против команды, которая не проиграла ни одного из 6 последних матчей, а в воскресение схлестнутся со “Спартаком”. На протяжении двух последних матчей “Зенит” пропустил в свои ворота 3 мяча от “Маккаби” и 2 от “Анжи”.

Тем не менее, букмекерские конторы выбрали фаворитом данного поединка “Зенит”. В 3 из 4 последних компаний Лиги Европы и Лиги чемпионов команда Луческу попадала в плей-офф, а в сезоне 2010/2011 она выиграла все 6 поединков группового раунда ЛЕ.

Согласно предварительной информации, сегодня на поле вероятно будут отсутствовать Иван Новосельцев и Юрий Жирков. По словам Мирчи Луческу, “А3 Алкмар” будет для питерцев очень серьезным противником, поскольку голландская команда “запрограммирована” на еврокубки.

Прямую трансляцию “Зенит” – “А3 Алкмар” смотрите на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров