Шоу “Голос” – 5 сезон 5 выпуск. Эфир от 30.09.2016. Прямая трансляция пятого выпуска онлайн

4615
За четыре слепых прослушивания Леонид Агутин собрал самую большую команду – целых 9 исполнителей выбрали его своим наставником, включая братьев Хагба, которые выступают дуэтом. Лепс и Билан идут нога в ногу – судьи-противоположности набрали по 8 человек каждый. А вот Полину Гагарину предпочли только 6 конкурсантов.
Шоу “Голос” – 5 сезон 5 выпуск. Эфир от 30.09.2016. Прямая трансляция пятого выпуска онлайн
Шоу “Голос” – 5 сезон 5 выпуск. Эфир от 30.09.2016. Прямая трансляция пятого выпуска онлайн

Как сообщает “Российский Диалог”, главным событием 4 выпуска стало выступление Александра Панайотова. Мало того, что талантливый певец заставил повернуться к себе всех членов жюри, так еще и вызвал среди наставников настоящую борьбу за покровительство над ним. Чтобы не дать ожесточенным спорам между судьями перейти в настоящий конфликт, исполнитель быстро выбрал Григория Лепса.

Также вечно недовольный Лепс поразился вокальным способностям Евгении Дравиной, которая ранее пробовала себя на конкурсе “Мисс Россия”, и взял финалистку к себе в команду. Еще одним неожиданным пополнением команды самого придирчивого судьи стал Василий Уриевский.

Следующим ажиотаж среди четверки судей вызвал Вадим Капустин. Превосходный пианист и талантливый певец быстро прервал нарастающие споры между судьями, выбрав своим наставником Агутина. Помимо него, в команду Леонида вошли братья Темур и Денис Хагба, а также Кайрат Примбердиев.

Дима Билан и Полина Гагарина взяли к себе в команды всего по одному участнику – Полину Кузовкову и Луизу Имангулову сооветственно.

Зрители полагают, что в сегодняшнем выпуске вакансии в команде Агутина уже закончатся, а, сама программа, начиная со следующего эпизода, перейдет от стадии набора участников к вокальным поединкам между протеже четверых наставников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров