Отвергнутая жительница Челябинска зарезала своего любимого в его же машине

2031
​Жительница Челябинска круто обошлась со своим парнем, когда тот сообщил ей о расставании. 25-летняя девушка нанесла молодому человеку смертельные ранения прямо в его машине.
Отвергнутая жительница Челябинска зарезала своего любимого в его же машине
Отвергнутая жительница Челябинска зарезала своего любимого в его же машине

Как сообщили СУ СКР по Курчатовскому району региона, погибший и обвиняемая встречались более пяти лет, жили в одной квартире. Однако парень решил завершить эту идиллию, сообщив девушке о расставании. Ссора между молодыми людьми, которая переросла в драку, произошла в машине жертвы. В ходе конфликта девушка схватила бытовой нож, находившийся в машине, и нанесла погибшему удар в грудь.

Молодой человек попытался выскочить из машины, однако девушка нанесла ему еще один удар – в спину. Травмы оказались смертельными – парень умер в нескольких метрах от машины. Девушка сама вызвала своему любимому скорую и попыталась оказать первую помощь, но было уже поздно.

Задержанная не стала отрицать свою причастность к убийству. По словам девушки, она испытала сильное эмоциональное потрясение, из-за чего и пошла на преступление.

По информации из соцсетей, пара производила в целом благоприятное впечатление, ничего не предвещало беды: молодые люди вместе ездили отдыхать, вместе ходили в клубы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров