Загрузка...

"Камаз" протаранил автобус с детьми в Югре по вине водителя автобуса: кадры и подробности страшного ДТП

4 декабря 2016, 16:42 —
Россия
3276
ДТП недалеко от Ханты-Мансийска, уже унесшее жизни девяти детей, произошло из-за плохих погодных условий и по вине водителя автобуса, не сумевшего справиться с управлением на скользкой дороге.
Ханты-Мансийск, ДТП, дети, погибшие, авария, водитель, автобус

Как рассказали в экстренных службах Ханты-Мансийского автономного округа, водитель автобуса на скользком участке дороги неожиданно потерял контроль над транспортным средством. Автобус развернуло в тот момент, когда противоположным курсом двигался большегруз - столкновения транспортных средств избежать на удалось.

Согласно последним данным, в результате ДТП погибли девять детей и один взрослый, предположительно водитель автобуса. В больницы города доставлены десятки пострадавших с травмами разной степени тяжести. Состояние некоторых оценивается как тяжелое.

"В результате столкновения восемь человек погибли, из них двое взрослых и шестеро детей в возрасте от 12 до 14 лет", - говорится в сообщении МЧС

Всего в автобусе находились 32 человека, среди них 29 детей. Подростки ехали в Нефтеюганск из Ханты-Мансийска, где на выходных проходили соревнования по акробатике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...