Загрузка...

86-летний Иван Краско сделал своей молодой супруге Наталье Шевель подарок ее мечты

Шоу-бизнес
3202
Актер Иван Краско наслаждается семейным счастьем со своей молодой супругой. На днях он подготовил для возлюбленной романтичный подарок - предоставил ей путешествие в Венецию.
иван краско, наталья шевель, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, венеция, италия, путешествие

86-летний актер Иван Краско обожает свою молодую супругу Наталью Шевель. Он часто радует ее дорогими подарками и поездками. Недавно он решил воплотить мечту своей возлюбленной. На Новый год супружеская пара вместе отправилась в Венецию.

Судя по снимкам Натальи в микроблоге, девушка невероятно счастлива. Она публикует множество снимков, на которых демонстрирует красоту "города на воде". Создается впечатление, что возлюбленные постоянно лишь гуляют по городу и фотографируют замечательные виды. 

Также девушка вместе с супругом побывала на знаменитом кладбище Сан Микель, где похоронены многие российские классики. Особый трепет у нее вызвала могила Бродского, творчество которого Наталья обожает. 

Напомним, Наталья Шевель призналась, что ее супруг пытается манипулировать ею с помощью своего возраста. Он довольно часто просит супругу о помощи, даже когда она ему не требуется. Однако Наталья не сердится на своего мужа, ведь понимает, что таким образом он ищет поддержку и заботу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...