Загрузка...

Украинские спецслужбы сильно заинтересовались Губаревым: стали известны причины вызова на допрос бывшего народного губернатора

Украина
2267
В эту пятницу, 6 января, Павел Губарев был вызван в СБУ. В повестке говорится, что он должен явиться на допрос в период с 11 по 13 января.
Новости Украины, Павел Губарев, ДНР, СБУ, допрос

Как сообщает “Диалог.UA”, ему инкриминируют посягательство на территориальную целостность Украины, организацию массовых беспорядков и террористическую деятельность.

В этот же день прокуратура самопровозглашенной ЛНР открыла дело против украинского портала “Миротворец”. Причиной послужили опубликованные скандальным сайтом фотографии эротического характера, на которых изображена супруга Павла Губарева Екатерина.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, СБУ обратилась к украинскому МИД с требованием запретить кандидатке в президенты Франции и главе партии “Национальный фронт” Марин Ле Пен въезд на территорию Украины за признание ею результатов крымского референдума. Пресс-секретарь лидера французских националистов в свою очередь заявила, что та и не собиралась посещать эту страну. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...