Загрузка...

Чиновник США шокировал мир, назвав истинную причину смерти Чуркина

Мир
11035
Данное заявление помогает исключить все кривотолки о смерти постпреда РФ в ООН, которые активно тиражировались американской стороной.
смерть чуркина, постпред рф в оон, виталий чуркин, от чего умер чуркин, новости россии, политика

Как сообщает "Российский Диалог", влиятельный американский чиновник из Нью-Йорка, пожелавший остаться анонимным заявил, что настоящей причиной смерти Виталия Чуркина стал сердечный приступ.

По данным информагенции Associated Press, чиновник также отметил, что все возможные догадки о якобы "криминальной составляющей" выдуманы и ничего общего с реальностью не имеют.

Отметим, что ранее офис судмедэксперта Нью-Йорка распространил публичное заявление о том, что настоящая причина смерти Виталия Чуркина не будет разглашена для того, чтобы соблюсти нормы международного права и протокола. Постпредство РФ с подобным решением согласилось.

Напомним, "Российский Диалог" уже писал, что постпред РФ при ООН Виталий Чуркин скончался 20 февраля в Нью-Йорке, не дожив 1 дня до своего 65-летия. Уже 24 февраля его проводили в последний путь. Похоронен дипломат на столичном Троекуровском кладбище.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...