Загрузка...

Одна из самых красивых теннисисток мира Ализе Корне устроила "стриптиз" на корте – кадры

Спорт
3171
За свой поступок спортсменка получила наказание, что вызвало бурю негодования среди болельщиков.
ализе корне, разделась, футболка, теннис, сша, US Open, видео, скандал

Французская теннисистка Ализе Корне во время поединка первого круга US Open против представительницы Швеции Йоханне Ларсон сняла футболу, пребывая на корте, и получила штраф за неспортивное поведение, сообщает "Российский Диалог".

Во время матча спортсменка получила повреждение и была вынуждена обратиться за медицинской помощью. После того, как врачи поколдовали над очаровательной француженкой, она вернулась на корт и тут же заметила, что неправильно одела футболку. 

Корне решила переодеться, не запросив тайм-аут, за что и получила штраф. Теннисистка начала негодовать по поводу судейского решения, но вердикт остался без изменений.

Данный инцидент вызвал резонанс в среде болельщиков. В частности, мать чемпиона US Open Энди Маррея Джуди Марей выразила негодование, почему мужчинам можно переодеваться на корте, а женщинам запрещается это делать. 

Кроме того, болельщики вспомнили, что в свое время румынская теннисистка Симона Халеп не получила наказание за подобное поведение. 

Позже руководство Открытого чемпионата США под натиском общественности выразило сожаление о вынесенном предупреждении Корне и пояснило, что смена игроком футболки (мужчиной или женщиной), когда он находится в кресле, не будет считаться нарушением. Однако Корне сделала это на корте. 

Напомним, украинская теннисистка Элина Свитолина отказалась общаться с российским журналистом после победного матча на US Open. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости