"Витязь" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1087
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Витязем" и "Локомотивом". Встреча состоится 12 ноября, начало - в 19:30 мск.
"Витязь" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Витязь" - "Локомотив". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Витязь" в прошлом матче смог на своем льду обыграть как раз "Локомотив". В этой встрече есть все основания у хозяев очки набрать, так как в этом сезоне подольский клуб довольно неплохо играет на своем льду, да и у "Локомотива" потери в связи с играми сборных.

Конечно, может сказаться отсутствие Алтонена, который сейчас в расположении сборной Финляндии, но, по сути, это единственная серьезная потеря "Витязя", а у "Локомотива" таких потерь гораздо больше. Из 14 встреч на своем льду команда из Подольска проиграла всего лишь 6, во всех остальных встречах "Витязь" очки непременно брал.

Сейчас ярославский клуб располагается на четвертой строчке в таблице Западной конференции, имея в своем активе 34 очка после 26 встреч. Вероятно, кадровые потери не позволят "Локомотиву" победить в основное время.

Коновалов, Елесин, Лактионов - это список игроков из ярославского клуба, которые отправились на Евротур только в составе российской сборной, также представители "Локо" есть и в других сборных, так что ослаблены гости будут довольно серьезно. "Локомотив" является одной из сильнейших команд по игре на выезде, однако в основное время ярославцы выиграли только 6 встреч из 11 в гостях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров