СКА - "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

839
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и "Автомобилистом". Встреча состоится 12 ноября, начало - в 19:30 мск.
СКА - "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
СКА - "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

СКА сейчас занимает четвертую строчку в лиге и отстает от первого места на 11 очков, которое как раз-таки оккупировал «Автомобилист». После четырех побед кряду армейцы всё-таки потерпели поражение от столичного ЦСКА со счётом 1:3. Вновь дружине Воробьева не удалось одержать верх в дерби. Так, в прошлый раз они уступили в серии послематчевых буллитов.

Как правило, питерцы дают хороший бой на своей площадке и всего лишь один раз проиграли в основное время - «Салавату Юлаеву» (1:4).

«Автомобилист» уже серьезно оторвался от ближайшего преследователя. Неудивительно, поскольку проигрыш в матче с «Барысом» будто бы сыграл команде на руку, и она избавилась от лишней ответственности и продолжила побеждать. Так, из последних серьезных оппонентов, которых удалось выиграть, можно отметить «Металлург» и «Йокерит».

Кстати говоря, четыре игрока состава находились в расположении сборной России на Евротуре и, например, Алексей Василевский отметился шайбой и отдал передачу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров