"Динамо" Минск - "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

862
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между минским "Динамо" и "Трактором". Встреча состоится 12 ноября, начало - в 19:30 мск.
"Динамо" Минск - "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Минск - "Трактор". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

9 ноября руководство коллектива из Минска решилось на увольнение Горди Дуайера. Теперь командой руководит Андрей Сидоренко, который зарекомендовал себя, работая со сборной Беларуси.

«Зубры» отстают от зоны плей-офф на семь пунктов. Еще есть все шансы спасти сезон, но для этого нужно стараться отойти от оборонительного рисунка игры. «Динамо» в последнем матче сумело переиграть «Сочи» (2:1).

Пока Алексей Тертышный продолжает работу с командой с приставкой и.о. Под его руководством коллектив из Челябинска выиграл 4 из 9 поединков. Неплохой у него подбор игроков, должен он им стараться привить более вариативную игру в большинстве, и тогда есть все шансы прибавить в результативности.

«Трактор» сейчас находится на десятом месте Восточной конференции. Отставание от Топ-8 составляет три пункта. Последний матч был проигран «Сочи» (2:4).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров