"Торпедо" - "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4378
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Торпедо" и "Динамо Рига". Встреча состоится 15 ноября, начало - в 19:00 мск.
"Торпедо" - "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Торпедо" - "Динамо" Рига. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В Континентальной лиге существует лишь два клуба, которые «Торпедо» проходило в плей-офф. Один из них — это финский «Йокерит», когда битва проходила не только на льду, но и за его пределами. А второй и есть рижское «Динамо», которое нижегородцы проходили еще в доскудровскую эпоху, то есть при царе Горохе.

Поэтому отношение к рижанам в Нижнем Новгороде до сих пор бережное и трепетное. А «междусобойчики» хоть и получаются весьма упорными, но преисполнены взаимного уважения, и шайбы вместе с вратарями, «с мясом» и при помощи какой-то матери в этих матчах не забиваются.

Можно предположить, что после двух поражений подряд «Торпедо» попытается прихлопнуть этот негативный тренд. Но Рига нынче прет, у нее уже трехматчевая действующая победная серия, прерывать которую в Нижнем Новгороде они отнюдь не собираются.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров