Германия - Россия. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

1658
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Германии и России. Встреча состоится сегодня, 15 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Германия - Россия. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча
Германия - Россия. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

Сборная Германии с треском провалилась на чемпионате мира в России. Несмотря на ожидания, Йоахим Лёв сохранил за собой место на тренерском мостике. Немецкий футбольный союз, очевидно, испугался больших перемен и решил довериться 58-летнему специалисту. Пока что это решение не выглядит оправданным. Бундестим не лучшим образом выступает в Лиге наций и близка к вылету во второй её дивизион. Перед последней игрой судьба немецкой сборной не всецело находится в её руках. К такой постановке вопроса в Германии не привыкли.

Сборная России столкнулась с рядом серьёзных кадровых проблем, о которых мы уже предметно рассказывали. Учитывая большое количество травмированных футболистов, Станиславу Черчесову придётся обратиться к экспериментам. Самый обсуждаемый из них – Ари, который пополнил список вызванных в главную команду натурализованных футболистов. Ему придётся заменить травмированного Артёма Дзюбу, ставшего на чемпионате мира настоящим символом сборной России. Наверное, хорошо, что перед заключительной игрой Лиги наций против Швеции команде Станислава Черчесова предстоит провести контрольный поединок с Германией. В нём российские футболисты смогут притереться друг к другу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров