"Салават Юлаев" - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

903
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Салаватом Юлаевым" и "Адмиралом". Встреча состоится 16 ноября, начало - в 17:00 мск.
"Салават Юлаев" - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Салават Юлаев" - "Адмирал". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Салават Юлаев» ещё не играл после возобновления чемпионата, а на перерыв ушел с хорошим настроением, обыграв нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 3:2, правда не реализовав ни одно численное преимущество из девяти. Клуб занимает промежуточную шестую строчку на Востоке с 33 баллами.

Традиционно выделяется легионер Умарк, отдавший 22 голевых паса и отличившись лишь трижды. Бурдасов забросил 13 раз и является одним из лучших снайперов.

«Адмирал» неплохо провел последнюю домашнюю серию, но на выезде играет ужасно, а серия без побед достигла десяти гостевых игр КХЛ. В прошлый раз владивостокцы разгромно уступили питерскому СКА (2:8), причем соперник четырежды забросил в неравных составах. Перед этим они потратили много сил против «Северстали» (1:2, в овертайме).

По прогнозам букмекеров, «Адмиралу» будет тяжело выстоять перед натиском уфимцев, однако «Салават Юлаев» громить соперника не будет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров