"Хоффенхайм" - "Шахтер". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

3074
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Хоффенхаймом" и "Шахтером". Поединок группы F состоится 27 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Хоффенхайм" - "Шахтер". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Хоффенхайм" - "Шахтер". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Момент истины для донецкого "Шахтера" и "Хоффенхайма". К пятому туру группового этапа команды подошли без побед в своем активе. Но при этом обе сохраняют шансы на выход в плей-офф престижного турнира. В случае поражения немцев, они не смогут выйти из группы. "Хоффенхайму" не хватит даже ничьей, если "Лион" не проиграет "Манчестер Сити". Если немецкий клуб победит, то сохранит шансы на 1/8 финала вне зависимости от результата другого поединка группы. "Шахтер" же не сможет выйти в плей-офф финала, если выиграет "Лион", или если оба матча группы завершатся вничью. В случае поражения "горняки" уже точно не уйдут с четвертого места (а значит, прощай и Лига Европы). Как видим ситуация сложилась классическая: либо пан, либо пропал. 

Букмекеры выше шансы оценивают "Хоффенхайма". "Сине-белые" в четырех последних матчах одержали две победы (разгромили "Байером" 4:1 и оказались сильнее "Аугсбурга" - 2:1) и дважды разошлись "миром" (с "Лионом" - 2:2, с "Гертой" 3:3). Команда Юлиана Нагельсманна остается верной себе и очень мощно выглядит в атаке, при этом игра в обороне часто далека от идеала. "Шахтер", как вы наверняка помните, перед вояжем в Германию не смог поднять себе настроение. Парни Паулу Фонсеки в домашнем харьковском матче довольствовались "сухой" ничьей с ФК "Львов" - 0:0.

Напомним, сегодняшние соперники встречались в стартовом туре ЛЧ. Тогда "Хоффенхайм" дважды вел в счете после ударов Флориана Гриллича и Ховарда Нордтвейта, однако дело закончилось ничьей - 2:2. У "горняков" отличились Исмаили и Майкон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров