"Локомотив" – "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

998
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Локомотивом" и "Йокеритом". Встреча начнется 7 декабря в 19:30 мск.
"Локомотив" – "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Локомотив" – "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Клуб из Ярославля проводит достаточно успешную серию игр. Хоккеисты Локомотива одержали 4 победы в 5 предыдущих встречах. Особенно упорными получились баталии с "Куньлунем" и "Нефтехимиком". В этих встречах соперники сражались, что называется, до последнего патрона, и исход решился в дополнительное время.

В недавних поединках хоккеисты "Локомотива" отметились высокой результативностью. Хорошая игра в атаке и не очень чистая игра в обороне привели к обилию голов. Если учесть, что в личных встречах с хоккейным клубом "Йокерит" регулярно забивается 5 и больше голов, то весьма вероятно, что и на это раз команды разразятся голами. Примечательно, что 3 из 4 последних встреч соперников завершались со счетом 4:3.

Хоккеисты "Йокерита" выдали очень хороший отрезок из 4 побед над сильными клубами. В числе побежденных значится и нынешний оппонент – "Локомотив". Тот поединок стал соперничеством первой и второй пятерок. Лучшие звенья клубов по два раза зажигали красный свет за воротами. А в соревновании вторых пятерок преимущество осталось за финнами. 

Классным получился матч "Йокерита" с "Авангардом". Казалось, что соперники играли без обороны от слова вообще. Если в первом периоде оппоненты только разминались, забросив одну шайбу на двоих, то во втором игроки "Йокерита" четырежды добивались успеха, в то время как омичи только раз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров