"Северсталь" – "Куньлунь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2076
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Северсталью" и "Куньлунем". Встреча начнется 7 декабря в 19:30 мск.
"Северсталь" – "Куньлунь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Северсталь" – "Куньлунь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Восемь поражений в последних девяти матчах не могли пройти даром для "Северстали". В итоге, коллектив из Череповца опустился на последнее место в Западной конференции. После 36 матчей в активе подопечных Андрея Разина 22 очка. Столько же у минского "Динамо", но белорусы провели на матч меньше. От зоны плей-офф "Северсталь" отделяют 10 очков, но маловероятно, что команда в этом сезоне сможет зацепиться за восьмерку.

Единственная победа за 9 игр была добыта "Северсталью" в гостях - над "Нефтехимиком" (3:2). На своем льду парни Разина выигрывали в последний раз еще 12 ноября, когда в серии буллитов одолели "Адмирал" (3:2).

"Куньлунь" на данный момент занимает 8-е место на Востоке. Команда пока находится в зоне плей-офф, но соперники не дремлют. "Трактор", находящийся на 9-й позиции, отстает всего на 1 очко, "Нефтехимик" (10 - место) - на 2. Поэтому мотивации в сегодняшнем матче китайскому коллективу не занимать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров