"Автомобилист" – "Куньлунь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1379
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Автомобилистом" и "Куньлунь Ред Стар". Встреча начнется 9 декабря в 15:00 мск.
"Автомобилист" – "Куньлунь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Автомобилист" – "Куньлунь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Авто" является лидером этого сезона КХЛ и показывает отличные результаты, особенно в домашней серии игр. "Куньлунь" же - середняк, который борется за место в плей офф. Последние игры "Автомобилист" проигрывал по причине отсутствия основного вратаря, который показывает отличные результаты в этом сезоне, но после возвращения Ковара команда реабилитировалась и обыграла "Салават" со счетом 2:0 и "Барыс" - 7:2. Проиграли они только "Авангарду", который согласно таблице "наступает на пятки" "Авто". 

"Куньлунь" не является опасным соперником для команды из Екатеринбурга. Согласно статистике, "Автомобилист" - лучшая команда по реализации большинства, а "Куньлунь", в свою очередь, часто нарушает правила и удаляется. Это еще один плюс в копилку "Автомобилиста" в предстоящем матче. 

Команды уже встречались в этом сезоне, и "Куньлунь" проиграл на домашнем льду со счетом 2:5. По составам у обеих команд все нормально, травмированных нет, но явное преимущество хозяев по количеству классных игроков все равно видно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров