"Динамо" Москва – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

3414
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Динамо" и СКА. Встреча начнется 10 декабря в 19:30 мск.
"Динамо" Москва – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Москва – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В цепких лапах Владимира Крикунова «Динамо», конечно, стало больше напоминать приличную хоккейную структуру, которую выстроили в свое время Сафронов и Знарок, нежели тот тихий ужас, в который бело-голубые превратились в их отсутствие. Но даже сейчас «Динамо» нет-нет, да и выкидывает коленца. Оно громит «Йокерит», а потом проигрывает «Витязю».

При таких раскладах ловить против СКА бело-голубым нечего, даже на родной площадке. Понятное дело, «Динамо» перед своими болельщиками будет выворачиваться наизнанку и даже попытается показать лучшую игру в сезоне. Но даже это не сможет компенсировать ту разницу в потенциалах, которая нынче присутствует в КХЛ. У бело-голубых в этом сезоне уже было две попытки показать питерцам, что они тоже в хоккей играют. Но в сентябре их СКА просто не заметил, в октябре «армейцам» пришлось даже с шага перейти на бег.

В этот раз очевидно СКА даже придется вспотеть, но свое он все равно возьмет. Вполне может быть и так, что от щедрости душевной питерцы подарят бело-голубым одно очко. Но на большее «Динамо» надеяться бессмысленно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров