"Валенсия" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

1732
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Валенсией" и "Манчестер Юнайтед". Поединок группы H состоится 12 декабря, начало - 23:00 мск.
"Валенсия" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Валенсия" - "Манчестер Юнайтед". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Турнирные задачи в предстоящем поединке есть только у одной команды - "Манчестеру" необходимо выигрывать и ожидать осечки "Ювентуса" в противостоянии с "Янг Бойз", при таких раскладах "красные дьяволы" займут первое место в группе и получат потенциально более легкого соперника на стадии 1/8 финала, сообщает "Российский Диалог".

"Валенсия" не смогла в предыдущем туре переиграть "старую синьору" на выезде и распрощалась с шансами зацепиться за лигочемпионовскую весну. При этом испанская команда гарантировала себе участие в 1/16 Лиги Европы. У идущего последним швейцарского коллектива нет возможности настигнуть "летучих мышей". 

"Манчестер" подходит к сегодняшнему поединку, имея серию из пяти матчей без поражений (3 победы и две ничьи). Для команды Моуриньо, на которую в последнее время вылилось немало критики, это хороший результат. Несмотря на все проблемы, англичане сумели пробиться в 1/8 ЛЧ и даже переиграли на этом пути "Ювентус". 

Стоит отметить, что "Манчестер" за девять поединков во всех турнирах ни разу не проиграл "Валенсии". "Летучие мыши", в свою очередь, в восьми последних матчах Лиги чемпионов выиграли всего один раз. 

Предлагаем вашему вниманию ориентировочные составы играющих сегодня команд. 

Отметим, что в составе хозяев на поле выйдет полузащитник сборной России Денис Черышев. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров