Лига Европы. "Спортинг" - "Ворскла". Прямая онлайн-трансляция матча

1640
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 6-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Спортингом" и "Ворсклой". Поединок группы Е состоится 13 декабря 2018 года, начало - в 23:00 мск.
Лига Европы. "Спортинг" - "Ворскла". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Спортинг" - "Ворскла". Прямая онлайн-трансляция матча

В турнирной таблице группы Е Лиги Европы португальцы занимают второе место, они обеспечили себе выход в весеннюю стадию турнира. Украинская команда потеряла все возможные шансы продолжить еврокубковую эпопею еще в прошлом туре. Тем не менее, полтавчане постараются громко хлопнуть дверью в своей последней в 2018 году игре и улучшить рейтинг Украины в этом сезоне. В тоже время, лиссабонцы не собираются отдавать очки аутсайдеру группы.

В пятом туре ЛЕ португальцы не оставили живого места от «Карабаха». На шесть точных ударов зелено-белых азербайджанцы смогли ответить лишь одним (6:1). Стоит отметить, что «Спортинг» под руководством нового главного тренера Марселя Кейзера ещё не проигрывал. Более того, команда неизменно забивает не менее трех мячей в ворота соперника. Так, после матча в Баку, лиссабонцы в чемпионате Португалии обыграли на выезде «Рио Аве» (3:1), а в домашнем разгромили «Авеш» (4:1). Безусловно, команда голландского наставника сейчас на ходу, и является грозным соперником для любой команды.

Полтавчане в минувшем туре ЛЕ принимали лондонский «Арсенал». Из-за форс-мажора игру перенесли из Полтавы в Киев, но это не может служить причиной поражения «Ворсклы» резервному составу «канониров» (0:3). В ходе игры было заметно, что дублеры «Арсенала» превосходят по мастерству и командным действиям ворсклян. И как результат англичане реализовали свои моменты, а полтавчане не смогли забить даже гол престижа в ворота Петера Чеха. Впрочем, свои шансы продолжить борьбу за выход в 1/16 Лиги Европы команды Василия Сачко растеряла намного раньше, в домашних играх с «Карабахом» (0:1) и «Спортингом» (1:2).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров