"Торино" - "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча Серии А

3576
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 16-го тура чемпионата Италии по футболу-2018/19 между "Торино" и "Ювентусом". Поединок состоится 15 декабря, начало в 22:30 мск.
"Торино" - "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча Серии А
"Торино" - "Ювентус". Прямая онлайн-трансляция матча Серии А

Именно после поражения от «Ювентуса» в кубковом матче начала января в отставку был отправлен Синиша Михайлович. Возглавил «быков» Вальтер Мадзарри, при нем «Торино» пока не проигрывал. Все три домашних матча туринцы выиграли всухую, отправив в ворота «Болоньи», «Беневенто» и «Удинезе» восемь безответных мячей. В гостях - две ничьи по 1:1 с «Сассуоло» и «Сампдорией».

Именно ничейные матчи в этом сезоне не позволяют «Торино» подняться выше девятой строчки, очки команда делила ровно в половине своих матчей. Сейчас до зоны еврокубков туринцам не хватает шесть очков.

Если посмотреть на заявку, то к игре с соседями по городу подопечные Мадзарри подходят практически в идеальном сочетании, не в строю только запасной вратарь Савич и сыгравший всего четыре матча защитник Войнович.

«Старая синьора» ведет сражение за очередное скудетто и пока проигрывает в нем «Наполи» одно очко. Другие конкуренты заметно отстали – третий «Интер» ниже уже на 14 очков. Текущая победная серия команды Массимилиано Аллегри в чемпионате составляет восемь туров, а последний проигрыш туринцев датирован серединой ноября, после этого во всех турнирах проведено 17 поединков, выиграно 14 из них.

Из потерь - Куадрадо, Хеведес, Матьюди и Бардзальи, повреждение было у Лихтштайнера. Из хороших новостей - к матчу может вернуться в заявку Дибала.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров