"Авангард" – "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1247
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Авангардом" и "Йокеритом". Встреча начнется 17 декабря в 19:30 мск.
"Авангард" – "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Авангард" – "Йокерит". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Авангард» сейчас располагается на второй строчке Восточной конференции, отставая от «Автомобилиста» на 10 баллов. Также по соседству располагается «Ак Барс», поэтому омичам расслабляться точно не стоит. Перед перерывом на Евротур команда проиграла «Трактору» (2:3 ОТ), ЦСКА (2:3) и «Сочи» (2:3), но зато смогла уйти красиво и одержать верх над магнитогорским «Металлургом», отыгравшись со счёта 0:2.

«Йокерит» закрепил за собой третье место на Западе и пропустил вперед только СКА и ЦСКА. Но после побед над «Локомотивом» (3:0) и «Северсталью» (4:3) финны всё-таки потерпели поражение на своем льду от «Салавата Юлаева» со счётом 2:3.

В целом «джокеры» не так успешны в гостях, как, например, дома, и забрасывают в среднем 2.65 шайбы за игру, а пропускают при этом 2.41.

«Авангарду» при поддержке своих болельщиков будет под силу забросить как минимум три шайбы своему визави. Команда Хартли наверняка помнит, как с ней обошлись в Хельсинки (4:7), поэтому постарается всеми силами взять реванш.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров